Натяжные потолки Кондиционеры

Капитальный ремонт

Как бы ни были нам дороги некоторые вещи, предметы, какой бы душевной ни была обстановка в нашем жилье со временем все подлежит замене, обновлению и изменениям. Капитальный ремонт в квартире – это всегда большая и сложная задача. Важно все продумать и сделать качественно для того, чтобы полученный результат оправдал вложенные деньги, потраченной время и пережитые неудобства. Обращение к профессионалам поможет все удержать в фокусе внимания и претворить желаемое в жизнь!

Ремонт в новостроях резко отличается от ремонта квартир вторичного жилья. Застройщики сегодня стараются предоставить покупателям максимальную свободу в организации личного пространства, в то время как ремонтные работы в квартирах старого фонд зачастую сопряжены с глобальными изменениями: перемещением, уплотнением или устранением внутренних перегородок.Для нашей команды профессионалов не имеет значения, с каким объектом работать. Мы в равной степени хорошо делаем капитальные ремонты в Евпатории в новостроях, и осуществляем перестройки во вторичном жилье.

Основа всех основ

Первым этапом ремонтных работ является подготовка к ним помещения с помощью демонтажа старых конструкций и систем и очищения от неактуальной отделки: старых обоев, штукатурки, плитки, линолеума, напольной стяжки. Подготовка к капитальному ремонту во вторичном жилье потребует несколько больше времени и сил, но это не проблема.

Следующим этапом является выполнение таких работ как оштукатуривание стен и стяжка пола. Это довольно сложные процессы, требующие высокого профессионализма и точности. Они также важны, как и выбор правильных материалов. Специалисты нашей бригады мастерски справляются с этой работой и превращают поверхности в образцы строительного искусства.

Возведение новых стен и перегородок

Новострои, так же как и перепланированные квартиры старого фонда, требуют возведения перегородок, разделяющих общее пространство квартиры на зоны. Мы примем во внимание целевое назначение и дальнейшую эксплуатацию новых стен и определим, из каких материалов они должны быть созданы.

Отдельного внимания заслуживает потолок. После ремонтных работ он подлежит чистовой отделки. Пространство для фантазий не ограничено, и мы воплотим в жизнь любую из ваших идей.

Свет и тени

Одним из важнейших этапов в капитальном ремонте являются электротехнические работы. Важно, чтобы электросети были безопасны и могли выдержать оказываемые на них нагрузки. Наш электрик определить необходимое количество точек в каждом помещении, исходя из его назначения и дизайна.

Качественно выполненные сантехнические работы не менее важны. Наши мастера выполнят их безупречно. После этого ваша ванная и кухня будут сиять.

Финальными штрихами являются чистовая отделка и воплощение в жизнь дизайна интерьера.