Натяжные потолки Кондиционеры

Ремонт в новостройке

Проведение ремонта в квартире в новострое значительно проще ремонтных работ в жилье старого фонда. Это объясняется тем, что не нужно сносить никаких перегородок, осуществлять перепланировку, демонтировать старые конструкции и отделку и что особенно приятно – нет необходимости менять коммуникационные системы. В то же время о переезде в квартиру в новострое необходимо знать кое-какие детали!

На заметку

Основной особенностью новых домов является потенциальная возможность усадки в течение нескольких первых лет. Именно поэтому ремонт в новострое важно доверить исключительно профессионалам. Наши специалисты примут во внимание возможные изменения и деформации в результате усадки и сделают косметический или евроремонт с учетом этих особенностей.

Право на заселение

С момента получения ордера – документа, позволяющего ощутить себя полноправным владельцем квартиры, можно приступать к подготовке жилья к вселению. Если при этом голова пошла кругом, и вы не знаете с чего начать, мы подскажем – первым делом необходимо установить внутренние перегородки. В качестве материалов подойдут гипсокартон и кирпич. Какой именно использовать в каждом конкретном случае? Это зависит от назначения и нагрузки будущих стен.

После разметки перегородок важно установить электроразводку и электрический щиток. В этом деле обязательна помощь профессиональных электриков.

Водичка, водичка, умой мое личико

Мы все знаем, откуда течет вода, но далеко не каждый разбирается в подключении трубок в санузле и на кухне. С этой задачей успешно справятся квалифицированные сантехники нашей бригады. Им же можно довериться в вопросе приобретения нужных материалов.

Также необходимо позаботиться об установке систем отопления. Что это будет? Привычная система батарей или современные теплые полы? Вам трудно принять решение самостоятельно? Мы поможем! Наши специалисты учтут особенности вашей квартиры и подскажут, какое решение будет для вас оптимальным.

Выбирая ванну, унитаз, раковины и смесители, помните о габаритах помещений, где они будут установлены.

Окна, двери, стены

Важно уделить внимание откосам оконных и дверных проемов. От этого зависит тепло и уровень влажности в квартире. Позаботьтесь о хорошем микроклимате в вашем жилье!

Следующим этапом станут штукатурные работы, но прежде чем к ним приступать подумайте о создании ниш и встроенных шкафов. От их наличия или присутствия зависят некоторые нюансы отделочных работ. Так, при их создании, потребуется сделать специальные каркасы.

Дело за малым

Наша бригада успешно делает ремонты в Евпатории в новостроях уже многие годы. Наши плиточники, столяры, электрики и другие специалисты выполнят все необходимые работы качественно, аккуратно, точно и с соблюдением сроков. Когда ремонт будет завершен, вам потребуется лишь ввезти мебель и изготовить ключи для всех членов семьи. Добро пожаловать домой!