Натяжные потолки Кондиционеры

Ремонт в хрущевке

Сегодня немного желающих купить квартиру и начать жить в хрущевке. Маленькие двух- и пятиэтажные домики проигрывают красивым и эффектным новостроям. Необходимо признать, что ремонт в хрущевке вызывает много мыслей на тему эффективного использования небольших пространств, особенно с учетом того, что в таких домах невозможны кардинальные перепланировки. Однако наша строительная бригада с радостью докажет вам, что можно сделать такой ремонт в хрущевке в городе Евпатории, который превратит ее в уютное гнездышко, милое и дорогое вашему сердцу.

Строгий минимализм

Квартиры в хрущевках обладают невысокими потолками и общей площадью, поэтому первой и основной задачей проведения ремонтных работ является визуальное увеличение пространства помещений. Современная сантехника позволяет эффективно организовать пространство ванной комнаты, поместив в нем всю необходимую технику.

То же касается и кухни, где можно так поставить мебель и бытовые приборы, что места будет вполне достаточно для комфортного перемещения и пребывания в этом пространстве. На кухне можно даже организовать комфортное рабочее место.

Все лишнее долой

Преобразование квартиры в студию по европейским стандартам позволит избавиться от сжимающих пространство стен. Наши специалисты оценят, какие из перегородок могут быть устранены и предложат лучшее решение по расширению границ помещения. Формирование гипсокартонных ниш справа и слева от окна поможет сократить количество единиц мебели и повысить эргономику квартиры.

Свет

Цвет и свет являются ключевыми факторами визуального объема помещения. Ровные светлые стены, глянцевый натяжной потолок и хорошее освещение увеличат и удлинят комнаты. Гипсокартонные конструкции помогут организовать пространство по вашему индивидуальному запросу.

Наши дизайнеры, электрики и мастера по ремонту сделают все, чтобы ваша квартира стала просторнее, уютнее и милее.

После наших совместных решений и проведенных ремонтных работ вы гарантировано получите современную и стильную квартиру, в которой сможете расположиться с комфортом, принимать в ней дорогих сердцу людей и наслаждаться жизнью! Звоните и мы сделаем сказку былью!